среда, 15 апреля 2015 г.

Мизандрия

      Вышел чудесный фильм под названием "Мизандрия", настоятельно рекомендую всем посмотреть от и до. Фильм рассказывает о текущих реалиях общества, матриархате и бесправии мужчин! Начало нудноватое, но потом уже не оторваться. У каждого, кто использует голову не только для того, чтобы  "в неё есть", должно что-то щёлкнуть в черепной коробке.






P/s  Пишите комменты, интересны любые  объективные мнения!

13 комментариев:

  1. Привет, Lex.
    1) Тк ты работал с австралией, ответь: какой документ отправлял для активации австралийских рынков? Австралийский счет надо отдельно пополнять или можно со своего основного счета перекинуть туда деньгу?
    2) Скачки ты торгуешь ручками или бот работает? Реально чувствуется для тебя разница в торговле на британских скачках и австралии?
    3) Что скажешь по поводу трендов на скачках? Есть ли какая-то "сезонность" что ли. Даже и не знаю как правильно выразиться. Периодичность.
    К чему я это спрашиваю. Есть бот(самописный, не мой, ибо сам рукожоп и программировать не умею), который работал по тренду. Вот. Декабрь, январь, февраль приносил хорошую денежку, а вот с марта тренды как будто испарились. Нет и все тут. День либо около нуля, либо хороший минус. Временно ли это и дальше будет лучше или "лопата" сломалась?
    4) Как думаешь возможно ли написание бота на основе технического анализа рынков? Т.е. бот который работает по техническим индикаторам типа rsi, macd, wma, sma и иже с ними. И твое мнение по этому поводу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1)Заверенную копию паспорта, например! Пополнять можно ТОЛЬКО со своего основного счёта. И я не понимаю как ты этого можешь не знать, если у тебя уже бот там торгует!

      2)Ручками и очень редко. Разница огромна, абсолютно разные рынки

      3)Сезонность есть в плане ликвидности. Весна, осень хорошая, зима, лето - плохая (Это по нашему календарю, у них весна в другое время!). А тренд, что тут сказать.. Всё зависит от трейдеров к-е присутствуют на рынках, бывает неделю две всё как по маслу, потом на три недели полнейший беспредел, раньше как-то стабильнее всё было. А выйдет ли у тебя робот в плюс, откуда ж я могу знать. Если бы ты сам писал, наверняка бы нашёл причины и внес корректировки. Если при опр-х обстоятельствах робот сливает, то я бы ввёл некий безопасный режим!

      4)Я не знаком с индикаторами, но думаю на таких рынках от них мало пользы будет. Тут скорее подойдёт некий "ситуационный" анализ + скорость принятия решений. Но как я писал в предыдущей статье, надо пробывать всё если веришь и есть желание! Методом проб и ошибок находить оптимальный путь.

      Удалить
    2. Бот торгует на Англии и Ирландии. А вот теперь, когда бот дает осечку хотелось попробовать торговать ручками на Австралии. Она у меня не активирована еще, поэтому и спрашиваю. Вообще раньше пробовал торговать в ручную(скальпинг) Англию и Ирландию, но два-три плюсовых дня сливались на одном забеге. И так постоянно крутился возле нуля...

      Удалить
  2. Насчет фильма, он произвел двоякое мнение. Они конечно правы про вклад в победу и все такое, но кино получилось уж слишком бабаненавистническим, что принимать всю остальную информацию становится трудно. Начало вообще не очень, кроме интервью. А так норм. Брак вымирает. Да и пользы от него не много. Раньше как-то люди то, да появлялись. Главный плюс этого фильма, что он раскрывает юридическую несправедливость. А так, все остальное шовинизм и общество "гены букина". Я думаю мы никогда не сможем найти золотую середину. Всегда будут феминистки и шовинисты. И тех и других недолюбливаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бабоненавистническим - возможно, жёноненавистническим - нет! Просто много информации собрано воедино и создаётся такая иллюзия )

      Удалить
    2. А польза в том, что хоть кто-то задумается, захочет измениться и сделает это!

      Удалить
    3. вот еще ознакомьтесь с сайтом-http://revici.ru/. много чего интересного с него можно почерпнуть об отношениях мужчины и женщины

      Удалить
    4. Snatch, почитал немного. ничего так бложик, не глупые мысли

      Удалить
    5. вы говорите, легче в бизнесе с женщинами разговаривать.
      Ну конечно, для этого феминизм и введен был. бабы меркантильнее гораздо. Им насрать на то, что будет через 10 лет, главное сейчас свои хотелки обеспечить. Женские желания - двигатель торговли. не были бы бабы главными - 90% совремнных товаров были бы просто не нужны. Мы бы давно освоили бы марс и сделали бя ядреную бомбу.
      Вся эта фемино Торговля выгодна ограниченному количеству людей и прямо сейчас.
      А через 30 лет все проигрывают,так как рожают мало и больных
      А если кто доживает до окончания вуза, то получается тупым и безвольным

      Удалить
  3. Вывод:к врагу нужно относиться с уважением.Враг хитер,коварен,силен,вынослив,живуч...)
    Что мужики тряпки и подкаблучники понял давно,любой бизнес и торговлю всегда ориентировал на женщин,о любых делах всегда договариваюсь напрямую с женами,мужик -человек подневольный,что жена скажет то и сделает...многих это устраивает.
    Когда встречаются мужчина и женщина,если возникла обоюдная любовь,то отношения равноправные,но чаще один использует другого,так как находится в трезвом уме и сознании,в отличие от второго,готового вывернутся наизнанку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению в подавляющем большинстве случаев это так! Есть и адекватные семье, где мужчина - глава семье, но всё реже и реже.

      Удалить
    2. Вот попалось по этой теме http://vk.com/filial_partizan,но не со всем согласен.

      Удалить
  4. Nice information on here, I would like to share with you all my experience trying to get a loan to expand my Clothing Business here in Malaysia. It was really hard on my business going down due to my little short time illness then when I got heal I needed a fund to set it up again for me to begin so I came across Mr Benjamin a loan consultant officer at Le_Meridian Funding Service He asked me of my business project and I told him i already owned One and i just needed loan of 200,000.00 USD he gave me form to fill and I did also he asked me of my Valid ID in few days They did the transfer and my loan was granted. I really want to appreciate there effort also try to get this to anyone looking for business loan or other financial issues to Contact Le_Meridian Funding Service On Email: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com He also available on WhatsApp Contact:+1-9893943740.

    ОтветитьУдалить

Комменты...