суббота, 13 июня 2015 г.

Переехал в Vk

    Вcем привет! Решил открыть группу "в контакте" и посмотреть что из этого выйдет. Есть подозрения что там постить будет значительно удобнее, плюс читабельность там определенно выше. Дублировать посты здесь не планирую, так что всех милости просим. Вся "туса" будет проходить здесь https://vk.com/simple2trade, вступайте в группу!

10 комментариев:

  1. Ну, не знаю. Чтобы вступить в группу - надо заводить левый аккаунт, так как я в ВК с настоящими данными зареган.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чем основной не подходит, от ЦРУ скрываешся?!

      Удалить
    2. Так как я "мелкоплюсовой", то вроде и бояться не стоит, но бережёного Кто-то бережёт. Ты же бережёшься, тебя же не Damon Graham Devereux Hill звать? Та и Lexxus не девичья фамилия твоей пробабушки))))
      Осталось только определиться с "Себастьян Перейро", но здесь я в тупике ))))))))))
      Эт я те говорю как Том Круз )))

      Удалить
    3. Да не, я наоборот открыл группу чтобы быть поближе к народу. Полезные связи никогда не бываают лишними, поэтому открытость - залог успеха. А Себастьяном назвался давно т.к. аккаунт был создан от балды и достаточно давно,возможно и переменуюсь как нибудь ) Так или иначе я никому это не навязываю )

      Удалить
  2. Я вступил,интересно будет сравнение с блогом по количеству посещений

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не в посещениях дело, а в содержании. Будет второе - вырастит и первое.

      Удалить
  3. Привет, Лексус. Скажи, а ты же работаешь на собаках? Если да, то в какое время приходят крупные деньги на рынок и начинается движуха. Заранее спасибо за ответ

    ОтветитьУдалить
  4. Бетфаер рулит - но там в валюте накладно ставить
    Букмекерская контора PlanetOfBets набирает обороты
    Ставки от 1 рубля - и большой + контора работает с криптовалютой bitcoin
    Регистрируйтесь http://www.planetofbets.com/?ref_id=470582 в подарок от меня прогнозы на футбол +++ дам отличную рабочую стратегию на теннис , по которой можно работать только в этой конторе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Nice information on here, I would like to share with you all my experience trying to get a loan to expand my Clothing Business here in Malaysia. It was really hard on my business going down due to my little short time illness then when I got heal I needed a fund to set it up again for me to begin so I came across Mr Benjamin a loan consultant officer at Le_Meridian Funding Service He asked me of my business project and I told him i already owned One and i just needed loan of 200,000.00 USD he gave me form to fill and I did also he asked me of my Valid ID in few days They did the transfer and my loan was granted. I really want to appreciate there effort also try to get this to anyone looking for business loan or other financial issues to Contact Le_Meridian Funding Service On Email: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com He also available on WhatsApp Contact:+1-9893943740.

    ОтветитьУдалить
  6. Планируешь новый акк делать на Бетфаере? Что думаешь на счет использования ВПН, допустим если зарегать на украинский или белорусский паспорт. Сама регистрация пройдет, но в интернете есть мнение, что они просто будут блокировать все акки за VPN. Что думаешь на этот счет?

    По логике если они блокируют ВПН, то публичные для них не проблема обнаружить, наверняка у них собрана база данных различных сайтов, предоставляющих свои услуги ВПН. А что если в этом случае свой поднять? Технически ip в базах не будет, но смогут ли они как-то отследить факт сокрытия. Допустим, что это ip датацентра, а не провайдера, что выглядело бы подозрительно?

    Если есть желание на эту тему общаться, то можем в другом месте, в телеге допустим или у тебя в группе. Общее мнение лучше чем рассуждения одного человека.

    ОтветитьУдалить

Комменты...