понедельник, 6 марта 2017 г.

Открылся!

Всем привет! Снял первый ролик, там общие слова, теория. Подписывайтесь на канал, следующее видео будет на практике!



23 комментария:

  1. Отличное интро для канала!
    у меня вопрос возник по роботам - ты их держишь на своем компе или на vps? У меня паранойя начинает развиваться, что если робота выложу на впс, то сисадмин (чисто теоритически) может посмотреть к какому серверу постоянно уходят запросы, и если он не дурачек, то сможет дизассемблировать код, проснифферить ссоид, аппключ, и злоупотребить этой информацией(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня на vps! Я думаю это глупость всё! многие люди даже зная стратегия не могут робота написать, а тут такая многоходовка!! ) Ну и ты сам бы стал так делать?? Лежит какойто бот не пойми как торгует, не пойми сколько глюоков в нём, да ещё и не понятно в плюс ли вообще?!! На куй надо, гыы ))

      Удалить
    2. Ну и вообще не трудно сделать вставочки такие для робота, к примеру если не логин не твой, то делает Back 1.01 на завтрашние рынки по собачьим бегам ) Вот такой сюрпрайз любителям халявы ))

      Удалить
  2. Привет, рад что появляются такие в-блоги. Открывать для себя новые рынки это очень интересно. Скажи, а используешь ты свою стратегию на англ. собачках?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Нет, к англ. она совсем не подходит!

      Удалить
    2. А жаль, что не подходит. Но интересно твое сравнение австралийских и британских рынков скачек и собаков.
      Ну, про футбольные рынки хотелось бы услышать/увидеть обще-абстрактный взгляд, но это совсем не в теме канала.

      Удалить
    3. Англия и Австралия - совершенно разные рынки, день и ночь.

      Удалить
    4. Тогда всё понятно )))
      Спасибо!

      Удалить
  3. Привет. Отличная тема. Уверен многим понравится!
    Могу вопрос? Насчет ботов. Догадываюсь, ты их сам писал. Если не сложно, укажи путь, где взять инфу, чтоб их осилить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут док-я к Betfair Api

      http://docs.developer.betfair.com/docs/display/1smk3cen4v3lu3yomq5qye0ni/Getting+Started

      Но если ты не программер, то начинать из далека!

      Удалить
  4. Из далека - это как раз мой вариант)) Но всё равно спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если будет много желающих, сделаю обзор как нибудь!

      Удалить
  5. Приветствую. Что ты думаешь по этому поводу. У меня есть отработанная стратегия и есть несколько ботов. При правильной работе все это работает в плюс. НО замечаю такой момент. Когда плохое настроение, то даже при четкой моей работе все идет в минус, начинаются какие то косяки, либо нет хороших возможностей для входа. Да и результат работы ботов также зависит от настроения, с которым я смотрю итоги. Ну и соответственно наоборот. Как квантовый дуализм. Поэтому я абсолютно согласен с тем, что если рассказать свою стратегию другим, то далеко не факт что они будут торговать в плюс, скорее наоборот. Главный вопрос распознать плохое настроение, остановиться и желательно его правильно настроить. В общем много мыслей по этому поводу. Что ты думаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня торговля от настроение не зависит! Скорее так, настроение меняется в зависимости от результата, а не наоборот! Бывает конечно, когда страшно тупанул и слил много, так что тебя колотит ажж, но тогда лучше вообще передохнуть!
      Бывает просто на рынках всё вверх ногами и тут уже ни какое настроение не поможет! Так что считаю, что это не более чем самовнушение, что уже у тебя как стереотип отложился. Ломай его!

      Удалить
  6. Lexxus, ты молодец
    Оживил сабж

    ОтветитьУдалить
  7. Ты шестёрка и работаешь прогером на кого-то, или это просто твоё любимое число?

    ОтветитьУдалить
  8. Lexxus, очень жду твое следующее видео, надеюсь оно поможет изменить мой взгляд о торговле на автрал. собаках, ибо пока что я чувствую себя как раз той девочкой у которой отбирают конфетку :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня поиграл чуток, как смонтирую выложу!

      Удалить
  9. Спасибо за другой(твой) подход к торговле! Для меня это и есть то что называется "посмотреть под другим углом". Для тех кто ещё не проявил себя на бирже, обязательно к просмотру и изучению блога!

    ОтветитьУдалить
  10. Nice information on here, I would like to share with you all my experience trying to get a loan to expand my Clothing Business here in Malaysia. It was really hard on my business going down due to my little short time illness then when I got heal I needed a fund to set it up again for me to begin so I came across Mr Benjamin a loan consultant officer at Le_Meridian Funding Service He asked me of my business project and I told him i already owned One and i just needed loan of 200,000.00 USD he gave me form to fill and I did also he asked me of my Valid ID in few days They did the transfer and my loan was granted. I really want to appreciate there effort also try to get this to anyone looking for business loan or other financial issues to Contact Le_Meridian Funding Service On Email: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com He also available on WhatsApp Contact:+1-9893943740.

    ОтветитьУдалить

Комменты...